Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городской программе Дня России - футбол, дискотека и салют

  • 11:21, 30 мая 2006
  • Комментариев[0]
В преддверии Дня России, 9 июня, в городском центре национальных культур пройдет детский праздник, 10-го - в Аткарском районе - городской слет туристов "Красавка-2006".

12 июня в 10:00 в парке Победы на Соколовой горе начнется городской молодежный фестиваль национальных культур "Содружество". В горпарке в этот день пройдут "Веселые старты", соревнования по игровым видам спорта среди детей, волейболу и футболу среди взрослых.

Кинотеатр "Темп" 12 июня зовет на кинопраздник. Завершится программа дискотекой на Набережной и фейерверком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x