Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энгельс поставит в Нижний Новгород 20 троллейбусов

  • 17:30, 27 июня 2006
  • Комментариев[0]
ООО "Троллз-Маркет" из Энгельса выиграло конкурс на поставку троллейбусов, объявленный мэрией Нижнего Новгорода. Из Энгельса в Нижний укатят 20 "рогатых". Сумма тендера составила 45 млн рублей. Это меньше, чем планировали потратить в администрации. Об этом сообщает Нижегородское телеграфное агентство.

На покупку троллейбусов из бюджета города предполагалось выделить не более 50 млн рублей. Троллейбусы будут переданы в "Нижегородэлектротранс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июня 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x