Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики, транспортники и газовики подсчитывают убытки от ночной стихии

  • 13:21, 19 июля 2006
  • Комментариев[0]
После буйства стихии без электроснабжения на короткое время остались поселки Дачный и Жасминный. В 7:00 cвет дали.

Из-за упавших деревьев по городу произошло 25 порывов проводов. Подтоплеными оказалась проезжие части по улицам Технической, Шехурдина, 2-й Дачной, Лунной, Белоглинской, Рахова, в районе ВСО, поселке Пугачевский, по Новоастраханскому шоссе. Были закрыты маршруты трамваев N9,10,11, 12 и троллейбусов N5,7 и 10. Сейчас все троллейбусные маршруты работают. Простаивают 8-е трамваи - с их путей убирают песок.

Произошел порыв воздушного газопровода по 4-му Лесопильному проезду. Без газа остались восемь частных домов. На ликвидации последствий работают две аварийные бригады "Саратовгаза", шесть бригад "Водостока", аварийные бригады "Горэлектротранс", СПГЭС, а также спасатели.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x