Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пять районов завершили уборку озимых

  • 17:30, 24 июля 2006
  • Комментариев[0]
В выходные еще три района области завершили уборку озимых. К Новоузенскому и Питерскому районам присоединились Ершовский, Краснокутский и Озинский районы.

Всего по области скошено 363 тыс. га озимых (48%). Завершают уборку хозяйства Пугачевского района. Более 80% озимых обмолочено в Перелюбском, Дергачевском и Федоровском районах.

В целом по области валовой сбор зерновых составил 579,5 тыс. тонн при средней урожайности 17,5 ц/га. Наибольший вклад внесли хозяйства Краснокутского района, собрав 112,5 тыс. тонн зерна. Ершовские хлеборобы собрали 52,5 тыс. тонн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x