Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Команда области по гребле на байдарках стала первой во всероссийском первенстве

  • 10:42, 26 августа 2006
  • Комментариев[0]
В Энгельсе на Сазанке в учебно-спортивном центре "Олимпия" прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи. В соревнованиях приняли участие свыше 180 спортсменов из 15-ти регионов России.

Саратовскую область представлял 21 спортсмен. Участники соревновались в прохождении дистанций 200, 500 и 1000 метров.

Команда Саратовской области заняла первое место. Второе место в командном зачете заняли спортсмены из Краснодарского края, третье - из Москвы, сообщает "Интерфакс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 августа 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x