Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

МУ ДЕЗ нарушил закон

  • 16:09, 29 сентября 2006
  • Комментариев[0]
Прокуратурой Ленинского района возбуждены 4 производства по делам об административных правонарушениях по ст. 7.29 КоАП - осуществление должностным лицом бюджетного учреждения закупок товаров или услуг без заключения государственного или муниципального контракта на их поставки.

Проверкой было установлено, что МУ ДЕЗ по Ленинскому району заключило договоры с "Проф-Центр", "Кедр 2000", "Лидер-подряд", "Гражданпромстрой" на оказание услуг по техническому обслуживанию, санитарному содержанию и ремонту жилищного фонда, благоустройству придомовых территорий. Указанные договоры заключены без проведения конкурса, суммы договоров превышали 60 тыс. руб.
Материалы проверки направлены для рассмотрения в управление ФАС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x