Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СГСЭУ получил даром территорию картонажной фабрики

  • 17:20, 18 октября 2006
  • Комментариев[0]
Областной комитет по имуществу безвозмездно передал помещения ГУП "Картонажно-полиграфическая фабрика" Саратовская" Саратовскому государственному социально-экономическому университету.

Бухгалтер фабрики Татьяна Уткина предполагает, что руководство СГСЭУ намерено построить на месте предприятия жилой дом для своих сотрудников. Замдиректора "картонажки" Инна Петрунина же считает, что на этом месте появится учебное помещение "эконома".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x