Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СГСЭУ получил даром территорию картонажной фабрики

  • 17:20, 18 октября 2006
  • Комментариев[0]
Областной комитет по имуществу безвозмездно передал помещения ГУП "Картонажно-полиграфическая фабрика" Саратовская" Саратовскому государственному социально-экономическому университету.

Бухгалтер фабрики Татьяна Уткина предполагает, что руководство СГСЭУ намерено построить на месте предприятия жилой дом для своих сотрудников. Замдиректора "картонажки" Инна Петрунина же считает, что на этом месте появится учебное помещение "эконома".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x