Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бензозаправку закрыли на 3 месяца

  • 11:02, 19 октября 2006
  • Комментариев[0]
Саратовская транспортная прокуратура проверила стоянки маломерных судов. На базе яхт-клуба "Катран" в Энгельсском районе был выявлен факт незаконной эксплуатации заправочной колонки.

Владелец базы не имел лицензии на эксплуатацию такого объекта. Колонка располагалась в закрытом непроветриваемом помещении, что могло привести к взрыву в связи с образованием паров горючих веществ высокой концентрации.

В отношении хозяина яхт-клуба были возбуждены два дела об административных правонарушениях. По решению Энгельсского райсуда деятельность заправочной колонки была приостановлена на 90 суток, а также наложен штраф в размере 10 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x