Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На месте бывшей свалки высадят более 400 деревьев и кустарников

  • 09:00, 20 октября 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня на Займище будет высажено Более более четырехсот деревьев и около трехсот кустарников - каштан, береза, рябина и сирень.

Около 12-ти лет на эту территорию в Волжском районе свозился мусор. В райадминистрации решили свалку ликвидировать и разбить там парк. Мусор вывезли за 10 дней. Затем засыпали участок землей. С середины июля на место бывшей мусорки было ссыпано более 5 000 машин грунта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x