Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На упрощение жизни фермеров надо 4,5 млн рублей в год

  • 10:06, 26 октября 2006
  • Комментариев[0]
Состоялось заседание рабочей группы комитета по аграрной политике облдумы. Обсуждался законопроекта о наделении органов МСУ отдельными госполномочиями в сфере поддержки сельскохозяйственного производства.

Предлагается передать муниципальным районам четыре государственных полномочия в сфере кредитования малых форм хозяйствования на селе. По мнению экспертов, принятие такого закона позволит серьезно упростить получение господдержки фермерам, гражданам, занимающимся личными подсобными хозяйствами.

На реализацию законопроекта из бюджета области потребуется 4,5 млн руб. в год. Эти средства будут целевыми.

Члены рабочей группы обсудили таблицу поправок по проекту закона, предложили внести изменение в его название и решили внести на рассмотрение комитета с рекомендацией принятия сразу в первом и во втором чтениях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 октября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x