Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В область приходит многолетний лидер на российском фондовом рынке

  • 17:23, 17 ноября 2006
  • Комментариев[0]
23 ноября в конференц-зале гостиницы "Словакия" пройдет презентация многолетнего лидера на российском фондовом рынке компании "Брокеркредитсервис" (БКС). Торжество посвящено открытию офиса фирмы в Саратове и заключению соглашения о сотрудничестве с Правительством области.

Соглашение будет подписано в рамках реализации инвестиционных проектов в Саратовской области между облининвестом и БКС. Представители компании и ТПП расскажут о планах по развитию бизнеса и перспективах деятельности крупнейшего российского брокера в городе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x