Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Считается, что треть мусора вывозится "за так"

  • 11:19, 28 ноября 2006
  • Комментариев[0]
В горадминистрации состоялось аппаратное совещание при главе администрации Николае Романове. От руководителей райадминистраций потребовали обратить "пристальное внимание" на необходимость заключения саратовскими предприятиями договоров всех форм собственности на вывоз мусора.

Итоги проведенных в Кировском районе контрольных замеров показали, что треть мусора в районе фактически вывозится бесплатно. Из 84 000 кубометров ТБО оплаченными являются лишь 56 000. Комитету экономики и всем профильным службам было дано указание проанализировать ситуацию и выяснить причины такого "спонсорства" за счет городского бюджета.

Было сказано, что в кратчайшие сроки необходимо завершить проверку финансово-хозяйственной деятельности МУП ЕРКЦ. Созданная 10 октября по распоряжению главы горадминистрации спецкомиссия должна была предоставить результаты проверки через 45 дней. Этого сделано не было.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x