Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Почетными гражданами области" стали педагог и экс-директор завода

  • 11:09, 4 декабря 2006
  • Комментариев[0]
Еще двое граждан получили звание "Почетный гражданин Саратовской области". Такое решение приняли депутаты на 61-ом заседании облдумы.

За выдающиеся заслуги в педагогической и научной деятельности награжден Евгений Квашнин, проработавший 21 год в должности директора "Физико-технического лицея N1".

Анатолий Семенов, 15 лет занимавший пост гендиректора завода "Контакт", отмечен за выдающиеся достижения в сфере промышленного производства и большой вклад в развитие науки, техники и высоких технологий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x