Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Домам с газовыми счетчиками обещают сделать "скидку"

  • 11:27, 8 декабря 2006
  • Комментариев[0]
Гражданам, в чьих домах стоят газовые счетчики, может быть снижена плата за газ на 50%. Такое нововведение областная дума намерена утвердить с нового года.

Изменения в закон "О соцподдержке отдельных категорий граждан по оплате жилых помещений и коммунальных услуг в Саратовской области" обсуждались на заседании комитета по вопросам индустриальной, строительной и коммунальной политики облдумы.

Предполагается, что в законе появится приложение "Объем природного газа, используемого на отопление жилых помещений местными отопительными приборами, приготовление пищи и нагрев воды на газовой плите, при наличии приборов учета газа для расчета меры соцподдержки". Проект закона планируется принять на ближайшем заседании парламента сразу в двух чтениях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 декабря 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x