Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сити-менеджер Романов получил прокурорское предостережение

  • 09:42, 24 января 2007
  • Комментариев[0]
Прокуратура Саратовской области выявила многочисленные нарушения требований Гражданского кодекса и решения городской Думы об утверждении Правил организации перевозок пассажиров автотранспортом, допущенные в ходе проведения конкурса.

По мнению прокуроров, нарушения стали возможны из-за "недобросовестного отношения к своим обязанностям ряда должностных лиц конкурсной комиссии, проводившей отбор перевозчиков".
По протесту прокурора Саратова решение городской комиссии отменено.

На 6 февраля назначено новое заседание комиссии по отбору перевозчиков на право работы на городских маршрутах. Прокурор области Григорьев предостерег главу администрации Саратова Романова о недопустимости нарушений закона при организации и проведении конкурсного отбора перевозчиков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 января 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x