Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники и депутаты просят провести психиатрическое освидетельствование главы района

  • 17:41, 7 февраля 2007
  • Комментариев[0]
На имя секретаря политсовета местного отделения "ЕР" Валерия Радаева поступило коллективное письмо от глав администраций МО, сотрудников райадминистрации, депутатов собрания Саратовского района.

Подписанты предлагают вынести на политсовет СРО партии вопрос об исключении из рядов "ЕР" главы Саратовского МР Стефаниды Тимохиной. В письме, в частности, говорится:

"Тимохина С.К. не желает ни с кем делить власть, не считаясь с демократическими принципами построения партийной системы и организации местного самоуправления. Превышение полномочий, неуважительное отношение к коллегам по работе, использование нецензурных выражений на рабочих совещаниях, это делако не полный перечень всеобщего недовольства".

"Расходы на содержание аппарата Саратовского районного Собрания, возглавляемого Тимохиной С.К., в настоящее время не соизмеримы с бюджетом Саратовского района. Несмотря на это, Тимохина выносит на обсуждение проект увеличения штата своего аппарата, по сути дела превращающий представительную ветвь власти в исполнительную. В то же время деятельность депутатов местного и районного уровня, непосредственно на местах, не подкреплена даже элементарными представительскими расходами".

"Очередная провокация, произошла 13 ноября 2006 года. В соответствии с директивами Саратовского регионального отделения ВПП "Единая Россия" было запланировано учредительное заседание "Совета местного самоуправления Саратовского района". Мы поддержали эту инициативу, тем более что данное мероприятие планировалось провести под эгидой ВПП "Единая Россия", совместно определили и заранее пригласили на заседание 150 самых уважаемых и авторитетных людей района. Несмотря на это Тимохина С.К. убедила Секретаря местного отделения партии Ефремова И.Д. за час до начала заседания отменить его, не считаясь с тем, что приглашенные со всего Саратовского района люди уже находились в пути. Вместо этого, в поддержку Тимохиной С.К. был созван политсовет и на него, для выяснения по поводу публикаций в местной газете пригласили глав администраций и начальников отделов, часть из которых не являются членами партии "Единая Россия". Вследствие этого, был получен негативный общественный резонанс, наносящий вред авторитету нашей партии, которым непременно воспользуются наши противники и, что самое недопустимое, все это просиходит в предверии 3-х самых ответственных для нашей партии выборов".

"Тимохина С.К, по нашему мнению, не обладает личными качествами лидера и профессионализмом, необходимым для уровня ее компетенции. Акцент последнего политсовета, направленный на единство рядов мы поддерживаем, но не желаем объядиняться с такими как Тимохина С.К., тем более под ее руководством".

Жалоба на Стефаниду Тимохину направлена также губернатору. Ее автор - депутат райсобрания и руководитель общественной приемной губернатора в районе Валентина Дегтярева. Еще одно обращение отправлено главному психиатру области Александру Паращенко. В нем представители собрания депутатов и администрации Саратовского района просят провести "психиатрическое освидетельствование Тимохиной С.К. на наличие психического расстройства, несовместимого с ее профессиональной деятельностью."
Авторы письма сообщают, что:"На рабочих совещаниях Тимохина С.К. зачастую проявляет открытую агрессию, гневливость и вспыльчивость в отношении сотрудников посредством психологического давления, при этом используя нецензурные выражения".
"У Тимохиной С.К, сильно развита мания величия. При каждом удобном случае она заявляет, что она "самая главная и все обязаны подчиняться ее приказам", несмотря на то, что некоторые ее действия выходят за рамки морально-этических отношений".

"Тимохина С.К., особенно в последнее время, подвержена мании преследования. Она обвиняет коллег по работе в том, что якобы против нее готовится заговор по поводу ее отставки с занимаемой должности. На основании этого сотрудники наблюдают, что она постоянно подслушивает, подолгу стоя у дверей кабинетов. Также, она очень часто создает сложную психологическую обстановку, так как зачастую резко открывает дверь в любой кабинет, молча смотрит какое-то время на людей, находящихся там, затем хлопает дверью и уходит".

"Неадекватное поведение также подтверждает тот факт, что Тимохина С.К., находясь в плохом настроении, разбила поочередно 8 стеклянных фужеров и бросила пепельницу в сотрудника администрации".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x