Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы сопровождают Президента в поездке по Ближнему Востоку

  • 09:19, 13 февраля 2007
  • Комментариев[0]
В столицах Саудовской Аравии и Катара в рамках визита в страны Ближнего Востока Президента Путина, проходят бизнес-форумы с участием российских, катарских и саудовских деловых кругов.

В них принимают участие и представители Саратова. В составе делегации - гендиректор "ГЭКСАР" (производство оборудования для железных дорог) Эдуард Ганеев, его советник, имам Духовного управления мусульман Поволжья Мукаддас Бибарсов, заместитель начальника производства "ГЭКСАР" Рашид Бикташев, управляющий делами "ГВЭК" (управление розничными рынками) Вячеслав Коновалов.
Поездку организовала ТПП Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x