Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

17-летний саратовский атлет установил мировой рекорд в жиме лежа

  • 15:48, 15 февраля 2007
  • Комментариев[0]
В челябинске прошел четвертый Чемпионат России по пауэрлифтингу. В состязаниях, которые впервые проходили по версиям AWPC и WPC, приняли участие около 500 атлетов и тренеров из разных городов страны, сообщает "СпортРепорт".

17-летний атлет из Пугачева Саратовской области Кирилл Сарычев уставил рекорд мира (первый в своей жизни). В жиме лежа он поднял штангу весом 252,5 кг, тем самым побив планетарное достижение в категории "плюс 140 кг", которое до этого принадлежало спортсмену из США.

В сумме Кирилл Сарычев набрал 800 кг, завоевал золотую медаль и выполнил норматив мастера спорта. Тренирует пауэрлифтера Виктор Михеев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x