Саратовец стал обладателем Кубка чемпионов по боям без правил

• 16:30, 22 февраля 2007
В Тольятти состоялись бои без правил на Кубок чемпионов по версии К-1. В них приняли участие чемпионы весеннего, летнего, осеннего и зимнего туров.

Победитель весеннего Кубка саратовец Александр Стецуренко в первом бою с явным преимуществом болевым приемом на руку победил МС по тайскому боксу из Самары Юсупова.
Во втором поединке он одолел по очкам уляновского обладателя черного пояса по каратэ, Чемпиона России Виноградова.

В финале воспмтанник Павла Удодова и Владимира Бурова встретился с Назаровым из Вольска (МС по рукопашному бою, Чемпион ВС, Чемпион России). Ставки татализатора в этом бою были 23 к 4 относительно Стецуренко.
В конце второго раунда после получения серии ударов ногой лоу-кик по бедру и руками в голову соперник саратовского едва мог стоять на левой ноге и ему отсчитали нокдаун. В третьем раунде не ввязываясь в борьбу Стецуренко точными ударами рук и ног "подвел" своего визави к нокауту. Как сказали секунданты, для завершения боя явной победой не хватило каких-то 15-20 секунд.

В итоге Александр Стецуренко стал Чемпионом Кубка и обладателем денежной премии.

"Горизонт. Часть 1" с Кевином Костнером. Заметки киномана "Горизонт. Часть 1" с Кевином Костнером. Заметки киномана Главный ныне живущий киношный ковбой, который получил Оскар за "Танцы с волками", сам снял и сыграл в первом из четырех запланированных фильмов про покорение Дикого Запада. Не очень понятно, почему это не сериал. Видимо, чтобы можно было посмотреть на красивые пейзажи на...