Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет Первенство города по маунтинбайку

  • 11:11, 4 мая 2007
  • Комментариев[0]
6 мая в лесопарковой зоне в районе пансионата "Сокол" состоится Первенство Саратова по маунтинбайку (горному велосипеду). Помимо саратовцев в нем примут участие гости из Воронежа и Самары.

Соревнования будут проводиться в одной из самых экстремальных диспциплин - "даунхилле" (скоростной спуск) в категориях: юниоры (от 14-ти до 18-ти лет), элита (от 19-ти до 30-ти лет), мастера (старше 30-ти лет) и леди. Каждый участник сможет совершить по две попытки. Победителем станет спортсмен затративший на прохождение трассы наименьшее время.

Для участия в состязаниях приглашаются все желающие, имеющие велосипед. Обязательное условие - наличие шлема.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 мая 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x