Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Porsche организовал элитные курсы вождения для женщин

  • 00:18, 21 мая 2007
  • Комментариев[0]
Состоятельные женщины, которые любят марку Porsche, получат возможность научиться в совершенстве управлять этими роскошными автомобилями. 18 и 19 сентября для них пройдет специальный женский курс учебной программы Porsche Driving Experience.
Проект, представляющий собой краткий, но очень дорогой курс вождения, организовала компания Porsche Cars North America. Учащимся предоставляются автомобили Porsche 911 Carrera Coupe, а уроки дают профессиональные гонщики-ветераны. Один день занятий стоит около 1600 долларов, а продвинутый двухдневный курс - 2200 долл.
Женский курс Women's Only Performance будет проходить в течение двух дней в парке Barber Motorsports в Бирмингеме (штат Алабама). Курс включает в себя теоретические и практические уроки, которые будут проходить на трассах и специальных полигонах, где будут отрабатываться различные приемы.
В рамках мероприятия пройдет показ мод, женщинам будут предложены spa-массаж, йога, пилатес и гольф.

Об этом сообщает Jorewasinfor/

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 мая 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x