Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Собиновский. Сегодня - "Евгений Онегин"

  • 09:43, 24 мая 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня в Саратове - 7-й день 20-го Собиновского фестиваля. В программе - лирические сцены Чайковского "Евгений Онегин".

Это работа труппы Саратовского театра оперы и балета, премьера этого сезона. Дирижер - Юрий Кочнев, режиссер-постановщик и сценограф - Андрей Сергеев (Москва), художник по костюмам - Наталья Закурдаева (Москва), хормейстер - Людмила Тадтаева.

Партию Татьяны исполнит Ольга Кочнева, Онегина - Александр Багмат, Владимира Ленского - Павел Корчагин.

По словам создателей спектакля, новая версия классической оперы решена в традициях русского психологического театра без каких-либо экспериментов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 мая 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x