Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове сожгли "копейку"

  • 10:55, 23 августа 2007
  • Комментариев[0]
22 августа рано утром саратовские пожарные выезжали на улицу Миротворцева, 9 на тушение автомобиля - горел ВАЗ-2101.
У автомобиля полностью выгорел салон. Как сообщили в облМЧС, эксперты установили, что причиной пожара стал поджог. Для этого злоумышленники вскрыли машину и облили салон легко воспламеняющейся жидкостью, после чего подожгли. Проводится расследование.

В этот же день в Саратове произошел пожар на Малой Елшанской. Там огнем были уничтожены 5 сараев и один металлический гараж. Огонь тушили 3 машины.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 августа 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x