14 сентября саратовская делегация во главе с зампредом правительства Саратовской области - руководителем аппарата губернатора Виктором Ждановым с однодневным рабочим визитом посетит казахстанский Уральск.
Новости, комментарии, что делать и как не заразиться?
В состав делегации - министр экономического развития и торговли Александр Стрелюхин и советник губернатора по вопросам сотрудничества с Казахстаном, гендиректор "Транспортно-логистический центр Саратовской области" Людмила Калинина.
В рамках визита состоится встреча с акиматом Западно-Казахстанской области. Планируется обсудить позиции областей по представлению проекта создания Международного центра приграничного сотрудничества "Озинки-Таскала" на встрече президентов двух стран, котрая намечена на начало октября.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?
Заразилось 41456 (+249), выздоровело 35929 (+257), умерло 515

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня

После акции в поддержку Навального задержали трех подростков

Еще у 174 жителей области выявлена ковидная пневмония
От коронавируса умерли еще 3 женщины
На пожаре в пятиэтажке погибла женщина
"Протон" всухую обыграл самый титулованный клуб страны



Еще новости
-
Сегодня, 13:01Новости
-
Сегодня, 12:55Новости
-
Сегодня, 12:47Новости
-
Сегодня, 12:38Новости
-
Сегодня, 11:30Новости
-
Сегодня, 10:17Новости
-
Вчера, 21:59Новости
-
Вчера, 20:39Новости
-
Вчера, 19:26Новости
-
Вчера, 15:35Новости
