"Кристалл" опять проиграл с тем же счетом

• 09:00, 19 октября 2007
"Кристалл" Саратов - ХК "Дмитров" - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).

"Кристалл": Воробьев, Блохин (4) - Кривоножкин (2), Зуенков - Кокшаров - Коннов, Шакаримов - Пермяков, Федяшев (2) - Савельев - Ложкин, Гатин (2) - Волков, Симонов, Бондаренко (2) - Тимерташев - Шапошников, Леснухин - Малышев - Шепелев (2).
Штрафное время: 14 - 24.
Шайбы забросили: 0:1 Мурзин (Чуканов, Петрунин, 17.36, бол.), 0:2 Кузнецов (Чербаев, 24.05, бол.), 0:3 Кузнецов (Вощеникин, Петрочинин, 40.45).

Как и накануне, гости одержали победу с тем же счетом, причем снова забрасывали в каждом периоде по шайбе, а третью опять провели на исходе первой минуты заключительного периода. "Кристаллу" забить не удалось, несмотря на активность у чужих ворот.

Шанс пробить оборону гостей саратовцы получили в самом начале матча. Сначала на исходе 2-ой минуты поединка, когда был удален нападающий ХК "Дмитров" Луговской, некоторое время назад пробовавший себя в "Кристалле". Потом в конце 7-ой минуты: на 4 минуты был удален Плющев, а за 12 секунд до окончания первой половины его штрафа на скамейку штрафников отправился Дылевский. Но ни первая тройка Кокшарова, ни второе звено Савельева добиться успеха не смогли.

Не реализовав солидное кадровое преимущество, "Кристалл" вскоре сам оказался в подобной ситуации, когда с интервалом в 55 секунд были удалены Гатин и Кривоножкин. Минуту хозяева льда сдерживали натиск соперника, но через секунду после выхода первого удаленного гостям удалось забить - Мурзин отправил шайбу в пустые ворота.

На исходе 25-ой минуты гостям опять удалось забросить в большинстве - через 10 секунд после удаления Федяшева. После этого гости заиграли еще увереннее, а "Кристалл" играл под диктовку соперника, которому в самом начале заключительного периода не без помощи первого звена хозяев удалось провести третью шайбу.

24 и 25 октября "Кристалл" играет в Пензе.

Сериал "Я знаю, кто тебя убил". Заметки киномана Сериал "Я знаю, кто тебя убил". Заметки киномана Название сериала вас обманывает. Вы ждете детектив, а это психологическая драма. Потому что с первой серии понятно, кто кого убил. Но драма довольно необычная - и мстят за сестру (а не за жену или ребенка), и способ выбирают… неочевидный.