В начале заседания преподавателю ФТЛ N1 Вере Филиновой и артисту театра оперы и балета Николаю Брятко были вручены удостоверения почетных граждан.
Народные избранники поддержали обращение в областное правительство о переименовании улицы Полковой в имени Дубовикова (создателя Саратовской системы бездефектного труда) и присвоении улицам в коттеджной застройки Юбилейного имен дважды Героя СССР Николая Скоморохова и заслуженного строителя РФ, Героя России Николая Исаева. Было отмечено, что все затраты по благоустройству улиц будут нести "Саратовский центр стандартизации, метрологии и сертификации им. Дубовикова" и ЖСК"Свой дом".
Из плана приватизации на этот год было исключено помещение на Радищева - в составе 274,4 кв. м. муниципальных площадей оно передано под Дом журналиста.
В соотвествии с Уставом города было согласовано назначение главы администрации Ленинского района Валерия Васильева.
Почетными грамотами гордумы награждены 37 учителей и двое работников транспорта.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














