Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове должно состояться первое заседание "народного правительства"

  • 12:58, 1 ноября 2007
  • Комментариев[0]
На следующей неделе в Саратове сотоится первое заседание "народного правительства". Об этом, со ссылкой на члена Центрального политсовета партии "Патриоты России" Олега Богаевского, сообщает "Богатей".

В этот "кабинет министров" приглашаются представители и других партий. "Мы открыты для всех и для обсуждения любых проблем. Было бы неплохо увидеть "народном правительстве" министра строительства Леонида Писного, министра финансов Владимира Чурикова, министра ЖКХ Геннадия Турунтаева и других", - сказал Богаевский.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x