Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов принимает всероссийские "парасоревнования" по плаванию и дзюдо

  • 13:13, 8 ноября 2007
  • Комментариев[0]
С 9 по 11 ноября в Саратове, (в "Региональном центре спортивной подготовки") пройдет Кубок России по дзюдо среди спортсменов с нарушением зрения. В соревнованиях примет участие 91 спортсмен из 17-ти регионов.
Саратовскую область будут представлять 14 борцов.

С 12 по 17 ноября в бассейне "Юность" пройдут Всероссийские Специальные Олимпийские соревнования по плаванию. В них примут участие более 100 человек с нарушенным интеллектом, в том числе тяжелой категории со множественными нарушениями в состоянии здоровья, из 13-ти субъектов России.
Команда хозяев состязаний состоит из 25-ти спортсменов, в числе которых двукратный чемпион Всемирных Специальных Олимпийских игр этого года Денис Попов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x