Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Муниципалитет передаст в федеральную собственность 75 объектов

  • 16:16, 8 ноября 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня на комиссии по бюджетно-финансовым вопросам гордумы рассмотрели перечень помещений, предлагаемых к передаче из муниципальной собственности в федеральную. С докладом выступил председатель комитета по управлению имуществом Сергей Великанов.

Передать планировалось 77 объектов общей площадью 53 449 кв. м. Из них 55 помещений (49 552 кв. м.) закреплены за федералами на правах безвозмездного пользования, остальные 22 (3 790) - сдаются в аренду. Ежегодные платежи составляют почти 7 млн руб.

Депутаты проголосовали за инициативу комитета по управлению имуществом об исключении из перечня двух объектов - на Яблочкова (443,1 кв. м.) и Университетской (334,6); не поддержали предложение КСП об уменьшении списка еще на две позиции - помещений фельдъегерской службы на Радищева (193,7 кв. м.) и облпрокуратуры на Рахова (707,6).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x