Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поставщик облправительства признан недобросовестным

  • 11:54, 20 ноября 2007
  • Комментариев[0]
Опытно-производственное хозяйство "Михайловское" занесено в реестр недобросовестных поставщиков.

Такое решение приняло саратовское УФАС, после того как ОПХ уклонилось от заключения госконтракта на поставку овощей для закладки на зиму, победив в конкурсе на поставку картофеля для Управления делами правительства Саратовской области.

Общество представило в комиссию Саратовского УФАС письмо, направленное в адрес Управления делами с отказом от подписания госконтракта, однако это не помогло избежать "реестра недобросовестных".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x