Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы. У активиста "СР" сожгли гараж и автомобиль

  • 12:19, 20 ноября 2007
  • Комментариев[0]
Минувшей ночью в Балашове неизвестные злоумышленники сожгли гараж с находящимся в нем автомобилем, принадлежащему и.о. председателя Балашовского отделения партии "Справедливая Россия" Валерия Евгеюка. После случившегося пострадавший попал в реанимацию.

Между тем, Центральная избирательная комиссия России приняла решение об исключении по собственному заявлению кандидата от списка "СР" Виктора Тихонова (региональная группа N68 Саратовская область N2).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x