Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начаты выплаты вкладчикам банка "Поволжское ОВК"

  • 10:33, 20 ноября 2007
  • Комментариев[0]
Госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) начала выплачивать страховые возмещения вкладчикам саратовского банка "Поволжское ОВК", у которого была аннулирована лицензия.

Возмещение выплачивается в размере 100% всех вкладов в банке, не превышающей 100 тыс. руб., плюс 90% суммы вкладов, превышающей эту сумму, но не более 400 тыс. в совокупности. При наличии обязательств вкладчика перед банком их сумма вычитается из суммы вкладов. Согласно полученному реестру обязательств банка, за выплатой страхового возмещения на общую сумму 394,2 тыс. руб. могут обратиться 55 вкладчиков.

Вкладчик может получить страховое возмещение как наличными денежными средствами (через кассу АСВ или почтовым переводом), так и путем перечисления денежных средств на счет в банке, указанный вкладчиком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x