Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове состоится лекторий о хасидизме

  • 10:23, 24 ноября 2007
  • Комментариев[0]
По случаю празднования Нового года хасидизма, справляемого по случаю годовщины освобождения первого Любавичского ребе из Петропавловской крепости, в Саратове состоится лекторий о сущности учения хасидизма и толкования хасидских притч.

Лекции для членов еврейской общины города проведут приглашенный из Москвы раввин Йосеф Херсонский и посланник Любавичского ребе раввин Яаков Кубичек.

После лекций состоится праздничное застолье, фарбренген. Объединяя евреев, сообщает jewish.ru, этот праздник придает им силы для изучения Торы уже более двухсот лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x