Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"БалАЭС" стала первой в Казани

  • 12:39, 26 ноября 2007
  • Комментариев[0]
Балаковские волейболистки заняли первое место в предсезонном турнире, проходившем в столице Татарстана. Они обыграли местную "Казаночку" - 3:1 (21:25, 25:22, 25:22, 25:22) и челябинский "Автодор-Метар" - 3:0 (25:18, 25:16, 25:16). Лучшей волейболисткой турнира была признана Юлия Свистина.

В расположение клуба из сборной России вернулась либеро Екатерина Чернова, доигровщице Анее Подолец дан небольшой отдых после Кубка мира. У другой нападающей второго темпа Анны Муравьевой прооперировано колено. Яна Щербань отдана в аренду клубу из Пензы.

Первый матч чемпионата России "БалАЭС" проведет 9 декабря в Санкт-Петербурге.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x