Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд вернул жалобу главреда "СР" на повторное рассмотрение

  • 14:56, 27 ноября 2007
  • Комментариев[0]
Cудебная коллегия по гражданским делам Саратовского областного суда рассмотрела кассационную жалобу главного редактора газеты "Саратовский репортер" Сергея Михайлова.
Она касалась отказного решения судьи Октябрьского райсуда Саратова по заявлению журналиста о признании недействительными вынесенных в его адрес двух предупреждений от Росохранкультуры.

Cудебная коллегия вынесла определение о возврате дела в Октябрьский райсуд для повторного рассмотрения и устранения при этом существенных процедурных и иных нарушений прав и интересов сторон.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 ноября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x