Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Большинство горожан чаще пользуется автобусами

  • 16:00, 6 декабря 2007
  • Комментариев[0]
Компания "КОМКОН-Саратов" предложила горожанам выбрать два вида общественного транспорта, которым они пользуются чаще всего.

Ответы распределились следующим образом: автобусы - 42%, маршрутные такси - 39%, троллейбусы - 21%, трамваи - 20%.
12% респондентов не смогли определить, каким транспортом они пользуются чаще.

Cреди пользователей электротранспорта преобладают люди пожилого возраста, моложе всего пассажиры маршрутного такси. Среди горожан, чаще пользующихся услугами автобусов, равномерно представлены все возрастные группы. Пользователи электротранспорта и маршрутного такси противоположны и по социальному положению. Для первых характерна низкая самооценка уровня благосостояния, для последних - более высокая.

Опрошено 400 жителей Саратова. Выборка квотная, маршрутная, репрезентирующая население старше 18-ти лет (712 000 человек), соответствует социально-демографической структуре населения по полу и возрасту.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x