Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Московская компания намерена построить в Саратове бизнес-отель

  • 13:40, 19 января 2008
  • Комментариев[0]
Московская компания "БИГрупп Девелопмент" намерена построить в Саратове бизнес-отель "Holidey Inn". Как сообщают в министерстве инвестиционной политики области, москвичи хотят создать четырехзвездочную гостиницу на 200 номеров.

Предполагается, что для реализации проекта будет создана местная компания, которая по окончании строительства останется её собственником.

Собственником гостиничной марки "Holidey Inn" является международная сеть "InterContinental Hotels Group", в её состав входит более 3 800 отелей в 100 странах мира.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x