Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовводоканал" оставил без горячей воды четыре дома

  • 12:23, 16 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня "Саратовская газовая компания" полностью отключает от газоснабжения организации, которые не приняли меры по ликвидации задолженностей.
Среди них саратовские "Теплоэнергоресурс" - Саратова (35,4 млн руб.) "Котлостройсервис" - (5,9 млн), "Саратовский завод приборных устройств" (941,6 тыс.)

Также без газа будут: МУП "Чистый город" Новоузенского района (5 млн руб.), "Жилсервис" Пугачевского (2,6 млн), "Воскресенская коммунальная служба" (2,2 млн), МУП "Вольские бани" (95,4 тыс.).
Общая сумма задолженности организаций превышает 52 млн руб.

Без горячей воды остались жители 4-х домов из-за отключения газоснабжения котельных МУПП "Саратовводоканал" (Томская, 13 и Симбирская, 133).
Как сообщили в "СГК", "Саратовводоканал" решил самостоятельно отключить объекты газопотребления "в связи с окончанием отопительного сезона". При этом задолженность предприятия перед газовиками составляет 2,5 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x