"Сокол-Саратов" обыграл "Нижний Новгород"

• 09:12, 8 мая 2008
Саратовские футболисты одержали первую домашнюю победу сезона, переиграв ФК "Нижний Новгород" - 2:0.

Как и обещал главный тренер "С-С", в их составе произошли изменения: на поле вышло 4 новых игрока. Все они внесли свою лепту в победный результат. Открыл счет на 36-ой минуте Анатолий Миронов ударом со штрафного. Через считанные секунды после перерыва Ишреф Магомедов установил окончательный счет.

"С-С" играл в таком составе: Федоров, Ходин, Кильдишев, Гарин, Худяков, Забродин (Манжелей, 54. Дудиков, 80), А.Ионов, Миронов, Маркевич, Магомедов (Нечаев, 84), К.Ионов (Сукрутин, 46).
Саратовцы поднялись на 8-е место в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона. Следующий матч также домашний - 11 мая, 1/256 финала Кубка России - с "Тольятти". Победитель пары выйдет на победителя дуэли "Лада" (Тольятти) - ЮНИТ (Самара). Эта игра запланирована на 23 мая.

Сегодня футзалисты из "Нижней Волги" уехали в Польшу для участия в Кубке УЕФС. Турнир пройдет в Новой Руде с 12 по 17 мая в виде круговых турниров в двух четверках, полуфиналы для дуэтов сильнейших, финал. Помимо "Нижней Волги" и "Алмаза-Алроса" из Мирного в еврокубке сыграют каталонские КФС (Ла Гарига), "Мора" (Ла Нова), чешские "Кемкомекс" (Прага), "Феникс" (Нератовице), "Флэш Экспресс" (Ним, Франция) и "Городея" (Минская область). Возможно участие в состязаниях местной "Нова руды".