Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Замруководителя Ростехнадзора предъявлено обвинение

  • 15:27, 14 мая 2008
  • Комментариев[0]
Заместителю руководителя управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Саратовской области Александру Поляху предъявлено обвинение по двум фактам получения взяток - по статье 290 УК. Вину он не признал.

Следователь по особо важным делам СУ СК при прокуратуре по Саратовской области Михаил Лебедев сообщил, что взятки передавались представителями коммерческих фирм за получение лицензии на обращение с опасными отходами и за утверждение лимитов на размещение отходов.
В первом случае сумма составила 20 тыс. руб., во втором - системный блок компьютера стоимостью 22 тыс, который был изъят у чиновника Ростехнадзора.

В случае, если вина Поляха в суде будет доказана, ему грозит до 5-ти лет лишения свободы. Об этом сообщает "Репортер".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x