Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В домах АТСЖ Ленинского грозят отключить горячую воду

  • 12:03, 27 мая 2008
  • Комментариев[0]
Ассоциацию ТСЖ Ленинского района предупредили об отключении жилищного фонда от горячего водоснабжения. Такую меру "ВоТГК" обещает применить в случае непогашения АТСЖ задолженности по оплате за тепло.

Кроме того, Ассоциацию обязали платить корректировку за горячее водоснабжение за 1-й квартал, так как многоквартирные дома АТСЖ оборудованы общедомовыми приборами учета. На них, как сообщалось ранее, "потенциальное" соглашение о предоставлении отсрочки по оплате корректировки не распространяется. Временную свободу от оплаты сверх нормативов дадут домам, где нет счетчиков и которые до 1 октября произведут их установку.

Текст обращения "ВоТГК" к председателю АТСЖ Ленинского района Игорю Гордополову довели до всех жителей домов Ассоциации, напечатав его на обратной стороне "жировок" .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x