Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проведен опрос по качеству дорог и работе ГАИ

  • 17:49, 27 мая 2008
  • Комментариев[0]
Согласно опросу, проведенному по инициативе Центра стратегических исследований компании "Росгосстрах" (опрошено почти 10 000 человек в 37-ми городах), 70% автолюбителей оценили деятельность сотрудников ГИБДД "нейтрально или позитивно", передает "Интерфакс".

Около 31% опрошенных признались в том, что давали взятки гаишникам; почти 42% - сомнительно относятся к эффективности повышения штрафов за нарушения ПДД и считают, что эти меры не повлияют на существующий уровень аварийности.

На вопрос о состоянии российских дорог 28 и 33% участников опроса оценили их качество как "совершенно неудовлетворительное" и "неудовлетворительное", соответственно. 7% автолюбителей сказали, что дороги в России хорошие.

Эффективность работы дорожных служб была также признана "неудовлетворительной" и "абсолютно неудовлетворительной". Так считают 17 и 31% водителей, соответственно. Самый высокий уровень лояльности к дорожным службам отмечен в Белгороде, Кемерове и Липецке; самые низкий - во Владивостоке, Костроме и Саратове. Об этом сообщает Lenta.ru

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x