Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионерам всучили "чудо-аппараты"

  • 14:06, 17 сентября 2008
  • Комментариев[0]
Очередной факт мошенничества зафиксирован в Балакове.

В дом на улице Титова, где проживают в основном пожилые люди, пришли две женщины под видом работников коммунальных предприятий. Они пригласили во двор жильцов, где провели презентацию "чудо-аппарата, который поможет решить все проблемы, связанные со здоровьем".

Продавцы уверяли, что аппарат стоит 12 тыс. руб, но именно в день презентации его можно купить со скидкой, заплатив 3 тыс. руб.

Многие пенсионеры приобрели чудо, но в итоге выяснилось, что никакой пользы он не несет, сообщает www.balakovo.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x