Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественная палата получила ответ из ФСБ по поводу Романа Пипии

  • 11:17, 18 сентября 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в пресс-центре облправительства прошел брифинг председателя Общественной палаты Федора Григорьева, который озвучил ответ ФСБ на запрос о предпринимателе Романе Пипии.

По словам Григорьева, ФСБ отнеслась к запросу серьезно, проанализировав большое количество уголовных дел в отношении бывшего "кошелька губернии".
Было сказано, что "по оценке правоохранительных органов, конкретных сведений о поддержке Пипией режима Саакашвили не установлено. Возбуждавшиеся уголовные дела носят экономический характер".

Вместе с тем, из ответа следует, что во время проверок "выявлено несколько десятков граждан Грузии, занимавшихся на территории области криминальным бизнесом".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x