Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Салюте" появился вратарь

  • 15:00, 19 сентября 2008
  • Комментариев[0]
Отыграв 3 матча без штатного голкипера, саратовский "Салют" обзавелся стражем ворот - приглашен Александр Никулин. В нынешнем сезоне он находился вне большого футбола, в прошлом выступал за воронежский "Труд" (первенство Черноземья).

Никулин выступал за "Салют" в 1996, 1999-2000 годах. Его возвращение в команду должно состояться сегодня в матче с "Нефтяником" из Бугуруслана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x