Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд не арестовал Александра Поляха

  • 15:59, 19 сентября 2008
  • Комментариев[0]
Во Фрунзенском райсуде вынесено решение по ходатайству об изменении меры пресечения замруководителю областного Ростехнадзора Александру Поляху.

Гособвинитель Наталья Рубанова просила суд изменить обвиняемому меру пресечения - с залога на заключение под стражу. Судья Ворогушина в удовлетворении ходатайства прокуратуры отказала, ссылаясь на отсутствие основания для изменения ранее избранной меры пресечения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x