Саратовскую область представляла команда - победительница областных состязаний - 11 "Б" класса СОШ N14 Пугачева (тренеры - Олег Зимин и Александр Румянцев).
Лучший результат пугачевцы показали в мини-футболе: 3-е место среди юношей, Дамир Мурсалимов признан лучшим игроком турнира.
В "Президентском многоборье" самые высокие показатели - у Руслана Рамазанова (8-е место) и Алины Алексеевой (9-е).
Во "Встречной эстафете" пугачевская команда показала 9-й результат, прыжках через скакалку - 18-й, дартсе - 17-й.
В стрит-боле, творческом конкурсе, шахматах, плавании и настольном теннисе представители Саратовской области не попали в первую двадцатку.
Команды каких классов будут участвовать в следующих "Президентских состязаниях" как всегда определит жребий. Такая "схема" принята для того, чтобы к этим соревнованиям готовились школьники с 1 по 11 класс.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














