Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Есть идея ввести страхование на случай потери работы

  • 15:33, 16 октября 2008
  • Комментариев[0]
По мнению депутатов Госдумы, в условиях финансового кризиса и возможных увольнений работников необходимо восстановить систему страхования от безработицы.

Средства предполагается собирать из трех "заинтересованных" источников: госказны, работодателей и тружеников.
При этом компенсационные выплаты людям, попавшим под сокращение, сохранятся.

Есть также идея переложить 2-4-месячное содержание уволенных работников на плечи государства, оставив за работодателем лишь обязательства по выплате выходного пособия, сообщает "РГ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x