Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Впервые в суд направлено уголовное дело по взятке в детсаду

  • 11:06, 23 октября 2008
  • Комментариев[0]
СО СКП по Ленинскому району Саратова закончил расследование уголовного дела по факту получения руководителем детсада взятки.

По версии следствия, директор потребовала у гражданки 5 тыс. руб, обещая устроить ее ребенка в учреждение. Еще 3 тыс. потерпевшей якобы надлежало передать через руководительницу в районный отдел образования.
Во время следствия выяснилось, что и эти деньги обманщица собиралась присвоить себе. Обвинение в получении взятки и в мошенничестве рукводитель полностью признала.

По словам замруководителя СО Дмитрия Холоденко, это первое уголовное дело в судебной практике по области, когда подсудимой является руководитель дошкольного учреждения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x