Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Адвокат не признается в обмане

  • 11:27, 23 октября 2008
  • Комментариев[0]
В суд передано уголовное дело в отношении адвоката, которая обвиняется в мошенничестве.

По версии следствия, гражданка пыталась обмануть своего клиента, привлекавшегося к ответственности за сбыт наркотиков. Она уверяла подзащитного, что договорилась со следователем УФСКН о смягчении обвинения в случае передачи 100 тыс. руб. в качестве взятки. На самом деле, полученные от подозреваемого деньги адвокат намеревалась присвоить себе, заранее зная, что окончательное обвинение следователем будет переквалифицировано на менее тяжкую статью УК.

Как сообщил заместитель начальника СО СКП по Октябрьскому району Саратова Дмитрий Молодых, обвиняемая вину не признала, от дачи показаний отказалась согласно ст.51 Конституции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x